Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ягудин рассказал, что у него были мысли сбежать в Канаду

Российский фигурист Алексей Ягудин рассказал, что у него были мысли сбежать в Канаду перед Олимпиадой 2002 года в американском Солт-Лейк-Сити, передает «Спорт Бизнес Online».

Ягудин заявил, что перед теми Играми он боялся, как никогда в жизни, а Татьяна Тарасова пыталась привести его в чувства. За месяц до Олимпиады он тренировался в США.

«Я, пытаясь восстановить душевное равновесие, уехал с собакой на рыбалку. Рыбу не поймал, купленную заранее на гриле сжег. А после зачем-то решил, что хочу поехать в Канаду», — рассказал Ягудин.

Спортсмен признался, что не доехал до Канады из-за того, уснул по пути на парковке какого-то завода, где был разбужен полицией.

Ранее Ягудин признался, что ему было обидно услышать от двукратного победителя Игр Евгения Плющенко слова о том, что он не умеет кататься, а также назвал своего визави гениальным спортсменом.

Ягудин и Плющенко, которые соперничали еще во время спортивной карьеры, ранее устроили заочную перепалку в социальных сетях, которая продолжалась несколько дней.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка