Игрок «Миннесоты» Капризов отличился в матче против «Далласа»

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов отличился в предсезонном матче против «Даллас Старз».

После первого периода «Миннесота» ведет со счетом 2:0. На четвертой минуте матча счет открыл Йоэль Эрикссон Эк. Через пять минут точным броском отметился Капризов.

«Миннесота» проведет первый матч регулярного чемпионата 14 октября против «Нью-Йорк Рейнджерс». Стартовое вбрасывание запланировано на 3:00 по московскому времени.

В прошлом розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Капризов стал самым успешным российским игроком. На счету форварда 47 заброшенных шайб и 61 голевая передача. По системе гол + пас он вошел в пятерку лучших хоккеистов лиги.

Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Колорадо».

Ранее игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Матс Цуккарелло поделился мнением о своем одноклубнике Кирилле Капризове.

«У него все в голове, он очень умный. Если честно, я ничего не делаю. На большинстве я спрашиваю его, где он хочет быть, и иду туда, куда он не хочет», — сказал Цуккарелло в подкасте Джона Скотта.