«Ростов» отыгрался с 0:2 и победил «Краснодар» в матче 12-го тура РПЛ

На стадионе «Ростов Арена» завершилась встреча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в которой местный «Ростов» принимал «Краснодар».

Со счетом 3:2 победу одержали футболисты домашней команды. Уже на первых секундах матча Олакунле Олусегун поразил ворота «Ростова». На 31-й минуте Джон Кордоба удвоил преимущество «Краснодара». На 51-й минуте футболист «Ростова» Александр Сильянов сократил отставание до минимума. Через восемь минут Дмитрий Полоз реализовал 11-метровый удар и сравнял счет на табло. На 75-й минуте Алексей Миронов вывел подопечных Валерия Карпина вперед.

«Газета.RU» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, после 12 проведенных матчей «Ростов» располагается на второй строчке, имея в активе 25 очков. «Краснодар» занимает пятую позицию, набрав 21 балл.

Ранее бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил шансы на чемпионство московского клуба в этом сезоне.