Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Главный тренер женского ЦСКА Григорян назвал «скотом» избившего свою девушку Гогричиани

Главный тренер женского футбольного клуба ЦСКА Александр Григорян раскритиковал обвиняемого в избиении девушки игрока калининградской «Балтики» Гочу Гогричиани.

Напомним, подруга футболиста Кристина Куддус ранее рассказала, что спортсмен неоднократно ее избивал. По словам девушки, последний раз он нанес ей травмы 2 октября. Она заявила, что футболист сломал ей нос, душил, бил ногами по разным частям тела, в том числе и по бедру, на котором теперь находится большая гематома.

«Понятно, что он поcтупил как cкот. Женщины бывают разные, вы даже не предcтавляете, какие они бывают. Даже еcли брать не бытовые cитуации, а в работе, то бывают cитуации, что руки чешутcя и кажетcя, что нет выбора, но ты понимаешь, что перед тобой женщина, даже еcли это мегера.

Ей 27 лет. Он напоролся, она пыталась его удержать, но он, я повторяю, поступил как скот и должен отвечать за то, что сделал. Не имеет значения, на кого он напоролся. Не имеет значение, кто она. Но поверьте, она не ангел», — приводит слова специалиста «Матч ТВ».

Куддус подала на игрока заявление в полицию. «Балтика» проводит внутреннее расследование произошедшего и отстранила футболиста от тренировок с командой.

Ранее бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров предположил, что девушка Гочи Гогричиани заслужила побои футболиста.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ
Поделиться:
Загрузка