Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Алана Мамаева посоветовала девушке Гогричиани идти до конца, если футболист не извинится

Алана Мамаева, экс-жена бывшего полузащитника сборной России Павла Мамаева, прокомментировала скандал с избиением футболиста «Балтики» Гочи Гогричиани своей девушки Кристины Куддус.

Напомним, 27-летняя Куддус заявила, что поссорилась со спортсменом по причине того, что тот «искал женщин» в приложении для знакомств. По словам Кристины, после этого он ей угрожал, нанес несколько ударов. УМВД по Калининградской области начало проверку по факту заявления об обвинении в домашнем насилии в отношении Гогричиани.

«Оправдать его никак не могу. Это ненормально. Кристине нужно идти до конца, если он не извиняется и не просит прощения. Пусть суд разбирается, как его наказывать.

Один вопрос, если он говорит, что погорячился и просит урегулировать этот вопрос, но если он намеренно через адвокатов пытается доказать свою невиновность, это совсем другое», — приводит слова Мамаевой «Матч ТВ».

Куддус подала на игрока заявление в полицию. «Балтика» проводит внутреннее расследование произошедшего и отстранила футболиста от тренировок с командой.

Гогричиани является воспитанником академии «Краснодара». В прошлом сезоне форвард на правах аренды перешел из ЦСКА в «Текстильщик». Нападающий принял участие в 33 матчах Первой лиги за ивановский клуб, где забил восемь голов. В межсезонье он перешел из ЦСКА в «Балтику».

В нынешнем сезоне он провел за клуб из Калининграда пять матчей и не отметился результативными действиями.

Ранее Кристина Куддус рассказала подробности ссоры с футболистом, которая закончилась побоями.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ
Загрузка