Дубль Левандовского спас «Барселону» от проигрыша «Интеру» в ЛЧ

На стадионе «Камп Ноу» в Барселоне закончился матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между местной «Барселоной» и миланским «Интером».

Матч завершился вничью — 3:3. Под занавес первого тайма нападающий каталонской команды Усман Дембеле открыл счет. В начале второй половины игры полузащитник «Интера» Николо Барелла сравнял счет на табло. На 63-й минуте форвард миланской команды Лаутаро Мартинес вывел свою команду вперед. На 82-й минуте польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски снова установил паритет. На 89-й минуте защитник Робин Госенс вывел «Интер» вперед. Уже в добавленное время Левандовски вновь поразил ворота миланской команды и установил окончательный счет.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Интер», набравший семь очков занимает второе место в турнирной таблице группы С. «Барселона» располагается на третьей позиции, имея в активе четыре балла.

В пятом туре Лиги чемпионов каталонская команда сыграет с мюнхенской «Баварией». Встреча пройдет 26 октября. В этот же день «Интер» проведет встречу с «Викторией Пльзень».

Ранее в Лиге чемпионов завершился еще один матч, в котором «Наполи» одержал победу над «Аяксом».