Экс-вратарь Нигматуллин заявил, что «Торпедо» не помешало бы подписать Холанда

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин, комментируя поражение «Торпедо» от «Локомотива» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), заявил, что черно-белым не помешал бы снайпер, как Эрлинг Холанд, выступающий за английский «Манчестер Сити». Слова Нигматуллина передает «Матч ТВ».

«Локомотив» был более удачлив в завершении, а у «Торпедо» присутствуют проблемы с реализацией моментов. Конечно, торпедовцам не помешал бы Холанд, но Холанда нет, а в завершающей стадии должен кто‑то быть. Но я уверен, что Андрей Талалаев во всем разберется, и команда заиграет красками», — сказал Нигматуллин.

Игра прошла на стадионе «Лужники» и завершилась победой «железнодорожников» с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит во втором тайме — на 49-й минуте с передачи Ивана Игнатьева в ворота Егора Бабурина забил Артем Карпукас.

После этой игры черно-белые продолжают занимать последнюю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе шесть очков.

У команды под руководством Андрея Федорова после 13 туров 12 очков и 12-е место в таблице РПЛ.

В следующем матче чемпионата России «Локомотив» дома примет «Динамо», а «Торпедо» в гостях сыграет против грозненского «Ахмата».

Ранее Руслан Нигматуллин поделился мнением о словах супруги бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой об оставленном после своего ухода багаже в клубе.