Форвард «Лиона» Дембеле нанес травму женщине-арбитру в матче чемпионата Франции

На стадионе «Роазон Парк» в Резне продолжается матч 11-го тура чемпионата Франции, в котором встречаются «Ренн» и «Лион». Идет первый тайм, счет 1:1. Забитыми мячами отметились нападающий «Лиона» Александр Ляказетт и форвард «Ренна» Мартин Террье.

Встреча была приостановлена из-за травмы арбитра-женщины Стефани Фраппар, которая получила повреждение в результате столкновения с форвардом «Лиона» Массой Дембеле. Нападающий случайно сбил судью с ног. Сама Фраппар покинула поле в направлении подтрибунного помещения, где ей оказали помощь. Через несколько минут Фраппар вернулась и продолжила свою работу.

Перед началом матче «Ренн» располагался на седьмом месте в турнирной таблице Лиги 1, имея активе 18 очков. «Лион» с 11 баллами находился на 11-й строчке.

Ранее сообщалось, что нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе может покинуть клуб в зимнее трансферное окно.