Гол Миранчука принес «Локомотиву» победу в кубковом матче с «Химками»

Завершился матч четвертого тура группового этапа Кубка России, в котором встречались московский «Локомотив» и «Химки». Встреча, прошедшая на «РЖД Арене», завершилась победой «Локомотива» со счетом 1:0.

Единственный мяч на 55-й минуте забил полузащитник московской команды Антон Миранчук. В концовке встречи Вильсон Изидор укрепил преимущество «железнодорожников», но взятие ворот было отменено после просмотра VAR.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу группы А, имея в активе восемь очков. «Химки» располагаются на четвертой строчке, набрав только один балл. На втором месте находится набравший семь очков «Краснодар», имеющий один матч в запасе. Тройку замыкает «Пари НН» с тремя очками.

Ранее Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин присоединились к тренерскому штабу московского «Локомотива» в качестве помощников исполняющего обязанности главного тренера основной команды Андрея Федорова.