Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Брат Кокорина назвал Канчельскиса сбитым летчиком после его слов в адрес Александра

Кирилл Кокорин, брат нападающего «Ариса» Александра Кокорина, прокомментировал слова бывшего футболиста «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса в адрес форварда кипрской команды. Слова Кирилла Кокорина передает «РБ Спорт».

«Мне не очень нравится, когда такие люди так высказываются. В глаза он говорит одно, а когда надо, меняет точку зрения. Он старше меня и должен подавать пример молодежи. Нормальный ли это пример? Я считаю, что нет. Канчельскис — сбитый летчик. Я его лет пять не вспоминал, пока он вот так не высказался» — сказал Кирилл Кокорин.

Канчельскис ранее прокомментировал высказывание Кокорина о том, что он заработал больше всех в российском футболе.

«Бог ему судья. Александр профукал всю свою карьеру из-за денег — факт! Уверен, что Серию А он не потянет, потому его уровень — ФНЛ. Талант был, но остался без карьеры из-за денег! Самые богатые люди — Билл Гейтс, семья Рокфеллеров, а Кокорин — бедняга, нищий! У него нет души, там пусто», — заявил Канчельскис.

Кокорин перешел в «Арис» в прошедшее межсезонье на правах аренды из итальянской «Фиорентины». В клуб из Флоренции он перебрался в 2021 году, перейдя из московского «Спартака». Также нападающий в России известен по выступлениям за петербургский «Зенит», «Сочи», столичное «Динамо» и махачкалинский «Анжи».

В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Ранее Александр Кокорин жестко ответил на слова Канчельскиса.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка