Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Владелец «Красавы» Савин: мне в «Арисе» сказали что Кокорин опасается моей «токсичности»

Владелец «Красавы» Савин заявил об отказе Кокорина от общения с ним

Футбольный блогер, владелец ФК «Красава» Евгений Савин в интервью блогеру Вите Кравченко на его YouTube-канале заявил, что форвард «Ариса» Александр Кокорин отказывается с ним общаться.

«Кокорину написал недавно, когда он перешел в «Арис», но он мне не ответил. Он мне вообще не отвечает. Я не понимал почему, я в Лимасоле, он в Лимасоле. Мне из «Ариса» сказали что он вроде бы как опасается моей «токсичности». Того, что я в России нежелательная персона. Мы так и не выпили кофе с ним пока по-нормальному», — сказал Савин.

Ранее Савин заявил, что выгорел от того, что пришлось уезжать из России изменником родины.

В нынешнем сезоне Кокорин забил за «Арис» три мяча в чемпионате Кипра.

Кокорин перешел в «Арис» в прошедшее межсезонье на правах аренды из итальянской «Фиорентины». В клуб из Флоренции он перебрался в 2021 году, перейдя из московского «Спартака». Также нападающий в России известен по выступлениям за петербургский «Зенит», «Сочи», столичное «Динамо» и махачкалинский «Анжи».

В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка