Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Не хочу портить дружбу»: Михеева умоляла Авербуха не ставить ее в пару с Костомаровым

Михеева призналась, что умоляла Авербуха не ставить ее в пару с Костомаровым

Известная телеведущая Алла Михеева рассказала, как ее поставили в пару с чемпионом России в танцах на льду Иваном Букиным на «Ледниковом периоде».

Слова Михеевой передает корреспондент «Газеты.Ru».

«Сначала Ваню таскали по разным партнершам, и меня — по разным партнерам. Мы до последнего не знали, кто кому будет принадлежать (смеется).
Рома Костомаров хотел кататься со мной, но я стала уговаривать Илью Авербуха: «Пожалуйста, не надо! Я очень люблю Рому как друга и не хочу портить эту дружбу совместным катанием» (смеется).

А накануне мы полторы минуточки покатались с Ваней… И я сказала: «Ванечка… вроде бы норм», — рассказала Михеева.

«Реально это было полторы минуты, — добавил Букин. — Мы покатались, и нам сказали: «Нет, расходитесь по разным углам». Но нас уже тянуло друг к другу» (смеется).

Ранее пресс-атташе Федерации фигурного катания России (ФФКР) Ольга Ермолина заявила, что выступающие в танцах на льду российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин взяли паузу в карьере.

«У Александры Степановой обострилась старая травма спины. Она лечится, пока пара взяла паузу», – сказала Ермолина.

Напомним, что Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских атлетов от соревнований. ISU объяснил такое решение рекомендациями Международного олимпийского комитета (МОК). В начале июня на конгрессе ISU это решение было подтверждено. Оно носит бессрочный характер.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера