Форвард «Барселоны» Левандовски заходил в раздевалку «Баварии» после поражения в ЛЧ

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер заявил, что нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски заходил в раздевалку мюнхенской команды после встречи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Слова Мюллера передает журналист Тоби Альтшаффль в соцсетях.

Напомним, сине-гранатовые проиграли со счетом 0:3. Клуб не смог выйти в плей-офф главного европейского клубного турнира.

«Всегда приятно видеть Леви снова. Но, конечно, сочувствуем ему, особенно зная, насколько он амбициозен», – сказал Мюллер.

Счет был открыт уже на десятой минуте — нападающий немецкой команды Садио Мане реализовал выход один на один. На 31-й минуте форвард «Баварии» Максим Шупо-Мотинг удвоил преимущество гостей. Уже в добавленное время Бенжамен Павар забил третий мяч и установил окончательный счет.

Ранее сообщалось, что фанаты каталонской «Барселоны» скандировали фамилию Лионеля Месси во время матча Лиги чемпионов против «Баварии».