Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игрок «Динамо» Захарян: единственное, что я сейчас хочу – уехать в «Челси»

Полузащитник сборной России и московского «Динамо» Арсен Захарян в интервью на YouTube-канале «Коммент.шоу» признался, что не хотел бы переходить в петербургский «Зенит».

«Могу ли я представить себя в другом клубе РПЛ, кроме «Динамо»? Если я сейчас хочу поехать в «Челси»… В «Зенит» я не хочу. Если сорвется? У меня еще 1,5 года контракт с «Динамо», я счастлив в клубе. Единственное, что я сейчас хочу – уехать в «Челси», — заявил Захарян.

Напомним, что летом «Челси» предлагал за 19-летнего полузащитника 12,6 млн фунтов стерлингов. Однако, трансфер не состоялся из-за ограничений, которые были наложены на российский футбол за последний год.

Сообщалось также, что «Челси» не собирается отказываться от Захаряна. Этой зимой лондонцы планируют закончить начатое, однако, стороны не продвинулись в переговорах на данный момент.

В текущем сезоне полузащитник провел 13 матчей за бело-голубых, в которых отличился двумя забитыми голами и четырьмя результативными передачами.
В прошлом сезоне Захарян сыграл в Российской премьер-лиге (РПЛ) 28 матчей, в которых забил семь мячей и отдал шесть голевых передач, став вместе с командой бронзовым призером турнира.

Ранее Игорь Корнеев рассказал об интересе к Арсену Захаряну от топ-клуба Италии.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка