Полузащитник «Монако» Головин стал лучшим игроком матча с «Анже» по версии WhoScored

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин признан лучшим игроком матча 13-го тура чемпионата Франции против «Анже» (2:0) по версии WhoScored.

Статистический портал оценил действия Головина в матче на 7,6 балла. Отметим, что российский хавбек отметился забитым мячом.

Головин вышел на поле на 55-й минуте и на 70-й минуте забил гол. Еще один мяч «Монако» в ворота соперников на 54-й минуте отправил Брил Эмболо.

Эта игра стала для российского футболиста 150-й, проведенной за «Монако», а забитый гол — 16-м в чемпионате Франции.

Благодаря этой победе «Монако» поднялся на шестое место в турнирной таблице французской Лиги 1. На счету команды семь побед, три ничьих и 24 набранных очка.

Лидером чемпионата Франции является «Пари Сен-Жермен», набравший 35 очков.

В следующем туре «Монако» сыграет на выезде с «Тулузой», занимающей десятое место. Матч пройдет 6 ноября и начнется в 17.00 по московскому времени.

Ранее бывший руководитель селекционного отдела «Монако» Игорь Корнеев ответил на вопрос, при каких условиях из клуба может уйти Александр Головин.