Пономарев призвал тренера ЦСКА общаться с игроками только матом

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал игроков московской команды за настрой на матч против «Пари Нижний Новгород».

«Не настроились на такую тяжелую игру. В «Нижнем Новгороде» работящие ребята. Наверняка, Федотов что-то сказал. Они должны настраиваться так, будто эти их последняя игра, а дальше они умрут к чертовой матери. Тогда будет польза. Выходить шаляй-валяй нельзя. Нужно сражаться! В перерыве Федотов заводит игроков, иногда кричит матом? Так и надо. Как с ними еще можно разговаривать? Только матом! Они не понимают нормально!» — передает слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

Сегодня ЦСКА сенсационно уступил дома «Пари НН» со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече был забит в начале второго тайма. Отличился защитник Виктор Александров.

Таким образом, «армейцы» не смогли воспользоваться осечкой «Зенита» и «Спартака», которые сегодня потеряли очки. Петербуржцы проиграли дома «Ахмату», а «Спартак» сыграл вничью с «Сочи».

Уже завтра подопечные Владимира Федотова могут потерять третью строчку в турнирной таблице, если «Ростов» обыграет «Динамо».

Стоит отметить, что красно-синие в октябрьских матчах смогли набрать девять очков из возможных 16, три раза подряд сыграв вничью. Также у команды Владимира Федотова одно поражение в Кубке России.

Ранее Андрей Червиченко заявил о начале кризиса в «Спартаке».