Хавбек ЦСКА Зайнутдинов: игра не идет в последнее время

Полузащитник московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов прокомментировал результат матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Пари Нижнего Новгорода», передает «Матч ТВ».

5 ноября ЦСКА сенсационно уступил дома «Пари НН» со счетом 0:1. Единственный мяч в этой встрече был забит в начале второго тайма. Отличился защитник Виктор Александров.

«Плохо играли, я говорю. Эмоции отрицательные, ничего не получалось у нас. В конце пытались забросами играть, тоже не получилось», — заявил Зайнутдинов.

Журналисты также задали вопрос футболисту, можно ли сказать, что у ЦСКА сейчас сложный период.

«Честно, даже не знаю, лучше у тренера это спросить. Конечно, огорчены очень сильно, потому что игра не идет в последнее время», — отметил полузащитник.

После 16 игр ЦСКА, набрав 29 очков, продолжает удерживать третью строчку. В случае завтрашней победы над «Динамо» это место займет «Ростов». С начала октября армейский клуб одержал только две победы — над «Химками» и «Локомотивом», трижды сыграл вничью — с «Динамо», «Спартаком» и «Оренбургом», а также потерпел два поражения — от «Торпедо» в Кубке России и от «Пари Нижнего Новгорода».

Ранее сообщалось, что главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил, что у его штаба не получилось достучаться до игроков перед сегодняшним матчем против «Пари Нижний Новгород».