Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Президент «Урала» Иванов заявил, что не хочет звать Дзюбу в свою команду

Президент «Урала» Григорий Иванов ответил на вопрос о возможном приглашении в команду расторгнувшего 3 ноября контракт с «Аданой Демирспор» нападающего Артема Дзюбы.

«Позвонить Дзюбе? Не хочу. Не заинтересованы в нем? Нет, конечно. Он же звезда. Он же сказал, что не дай бог ему в «Урал» попасть. Звезды первой величины должны играть в великих клубах, а не в футбольном клубе «Урал», как они думают. Не хочу я ему звонить», — приводит слова Иванова «Матч ТВ».

«Урал» после 16 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает 11-е место.

В летнее трансферное окно Дзюба стал игроком «Аданы Демирспор», которая выступает в турецкой Суперлиге. Примечательно, что нападающий в день своего рождения дебютировал за клуб в матче третьего тура против «Фенербахче» и отметился забитым мячом.

Всего 34-летний форвард сыграл четыре матча за «Адану», ни одного не провел полностью. Последний раз он появлялся на поле 7 октября. Его клуб идет четвертым в чемпионате страны, а россиянин пропустил шесть из семи матчей в лиге.

Ранее сообщалось, что тренер медиафутбольной команды «Матч ТВ» Денис Зубко пригласил Артема Дзюбы в свой клуб в качестве игрока.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка