Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лунев заявил, что экс-игрок «Зенита» Азмун живет в Германии в колхозе

Вратарь немецкого «Байера» Андрей Лунев рассказал, почему выбрал для жизни Дюссельдорф, а не Кельн, а также заявил, что экс-игрок петербургского «Зенита» Сердар Азмун живет в «колхозе».

«Когда я переходил в «Байер», в Кельне было наводнение — Рейн вышел из берегов. И там не было даже возможности снять квартиру. Сейчас я хотя бы переехал поближе — в Дюссельдорф перебрался ближе к Новому году. Первые полгода жил в Виллихе.

Азмун говорит, что это колхоз? Вроде того. Но Сердар, кстати, сам сейчас живет в колхозе. Понятно, что в хороших условиях, но в колхозе. Ему только конюшни не хватает. Возможно, он по этому принципу жилье выбирал. Сейчас посматривает через окно за соседскими лошадьми, подбирает себе», — сказал Лунев в интервью Sport24.

Азмун стал игроком леверкузенского «Байера» в январе 2022 года после трех лет, проведенных в составе «Зенита». Нападающий пополнил ряды сине-бело-голубых зимой 2019 года, до этого он защищал цвета казанского «Рубина».

В составе команды из Петербурга он три раза становился чемпионом России, а также обладателем Кубка России 2019/20 и дважды — Суперкубка страны.

Ранее бывший игрок «Зенита» Константин Лепехин оценил линию нападения сине-бело-голубых, заявив, что не является сторонником нахождения в Российской премьер-лиге сейчас иностранных футболистов.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Германии
Поделиться:
Загрузка