Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Защитник «Сочи» Юсупов рассказал о предложениях из Турции

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов рассказал, что с ним по поводу трансфера связывались несколько команд из чемпионата Турции, передает «РБ Спорт».

«Турция — это другой вопрос. Кстати, знаю, что у меня там есть варианты, даже как-то со мной связывались. Но не знаю. До конкретики дело ни разу не доходило, а мне хотелось бы остаться в России. Какие-то средненькие команды [связывались]. Но я об этом даже не думаю. Во-первых, у меня есть контракт. Во-вторых, пока не особо хочется в Турцию», — поделился Юсупов.

Юсупов, которому 33 года, выступает за сочинский клуб с 2020 года. Также он представлял такие клубы как «Ростов», «Зенит», «Химки» и московское «Динамо». Примечательно, что Юсупов вызывался в сборную России и ездил на чемпионат Европы — 2020, который проводился летом 2021 года. Он заменил в составе Игоря Денисова, однако при этом ни в одном матче на поле он так и не вышел.

«Сочи» в Российской премьер-лиге (РПЛ) после 16 туров идет на девятом месте в турнирной таблице, набрав 22 балла. Следующий матч сочинская команда проведет в рамках национального первенства и сыграет с подмосковными «Химками» 13 ноября в 16:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что Юсупов высказался о зарплатах футболистов, отдельно выделив российского нападающего Александра Кокорина, который выступает за «Арис» на Кипре.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка