Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер «Северстали» Разин ответил Вайсфельду на слова о его звонке в нетрезвом состоянии

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин в своем Telegram-канале ответил хоккейному функционеру, эксперту и комментатору Леониду Вайсфельду, который заявил, что наставник череповецкой команды позвонил ему в полпервого ночи в нетрезвом состоянии после поражения от «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Разин заявил, что действительно звонил Вайсфельду, но не был в состоянии алкогольного опьянения. По его словам, встреча против «Автомобилиста» закончилась поздно, после чего он разобрал ошибки своих подопечных, а затем увидел комментарий Вайсфельда в интернете и решил позвонить ему.

«Утром я провел тренировку, съездил на радио, сейчас жду важную встречу. Разве я могу приходить с запахом на работу? Не опускайтесь ниже плинтуса. Вы уважаемый человек, ну не могу я вас взять к себе на работу генменеджером. Во-первых, это не я решаю, а, во-вторых, слухи, что вы работаете на откатах, они никуда не денутся. Нам с вами не по пути», — заявил Разин.

Подопечные Разина потерпели поражение от команды из Екатеринбурга со счетом 2:3. Отмечается, что сам Разин отказался отвечать на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции. После 28 проведенных матчей «Северсталь» располагается на девятом месте в турнирной таблице КХЛ, набрав 27 очков.

Все новости на тему:
Хоккей. КХЛ
Поделиться:
Загрузка