Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Семак заявил, что у него не было вопросов к Чистякову, а они были только у руководства

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об игре защитника Дмитрия Чистякова в последнем матче против «Ахмата» и подробно объяснил все тонкости сложившейся с ним после ситуации.

«Что касается Дмитрия Чистякова, то я нисколько не сомневаюсь в его человеческих и профессиональных качествах. Неудачные игры или ошибки бывают у всех. У меня никаких вопросов нет. Да, это была неудачная игра, но Дима готовится дальше, в том же режиме, в каком он готовился и ранее. Он не пропустил ни одного занятия, а те вопросы, которые возникли у руководства, были оперативно решены в течение одного выходного дня», — приводит слова Семака официальный сайт команды.

В минувшие выходные «Зенит» уступил дома «Ахмату» со счетом 1:2. Грозненцы забили два гола в стартовые 8 минут. Отличились Евгений Харин и Мохамед Конате. Петербуржцы отыграли один мяч во втором тайме — гол на счету Андрея Мостового.

В одном из пропущенных мячей «Зенита» грубую ошибку допустил защитник Дмитрий Чистяков. Он был заменен уже на 32-й минуте игры. После стало известно об его отстранении от тренировок с основной командой, а в команде даже подозревали, что он умышленно плохо сыграл с «Ахматом».

Ранее сообщалось, что Геннадий Орлов принес извинения Дмитрию Чистякову и «Ахмату».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка