Жена Федуна назвала Абаскаля лучшим тренером РПЛ

Салихова назвала тренера «Спартака» Абаскаля лучшим в РПЛ

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала победу над «Локомотивом» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

По ее мнению, испанский специалист Гильермо Абаскаль привил красно-белым стильную и комбинационную игру.

«Абаскаль, на мой взгляд, лучший тренер в РПЛ: уверенный и дерзкий атакующий футбол, который он ставит, нравится и команде, и болельщикам», — приводит слова Салиховой «Спорт-Экспресс».

Напомним, что игра прошла в Черкизово на стадионе «РЖД Арена» и завершилась победой гостей с минимальным счетом 2:1.

Оба мяча красно-белые забили в первом тайме. В составе победителей отличился нидерландский форвард Квинси Промес, реализовавший пенальти на 21-й минуте, и полузащитник Даниил Пруцев, для которого мяч в ворота «Локомотива» стал первым в чемпионате России.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее сообщалось, что «Спартак» со второго места ушел на зимний перерыв в РПЛ.