Защитник «Динамо» Скопинцев признался, что подражает Роналду

Защитник московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев прокомментировал празднование своего гола в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА. Его слова передает «РБ Спорт».

«Почему отпраздновали гол в стиле Криштиану? Это мой любимый с детства игрок. Подражаю ему, буду болеть за Португалию на чемпионате мира. Всегда рад, когда он забивает», – сказал Скопинцев.

«Братское дерби» завершилось победой «Динамо» со счетом 2:1. В концовке первого тайма счет открыл Дмитрий Скопинцев, а в середине второго Муми Нгамале удвоил преимущество бело-голубых. Игрокам ЦСКА понадобилось около двух минут, чтобы отыграть один мяч. Гол на счету полузащитника Ивана Облякова.

За 10 минут до окончания встречи главный арбитр Владислав Безбородов удалил Облякова и назначил одиннадцатиметровый в ворота ЦСКА. К точке подошел Фомин, а Игорь Акинфеев угадал направление удара полузащитника и отбил мяч. Спустя две минуты Безбородов уравнял составы, удалив Ярослава Гладышева.

Ранее тренер «Динамо» Славиша Йоканович сравнил не забившего пенальти Даниила Фомина с Лионелем Месси и Криштиану Роналду.