Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Орлов о переходе Захаряна в «Челси»: ничего у него не сорвалось, кто его звал?

Комментатор Геннадий Орлов считает, что разговоры по поводу перехода полузащитника «Динамо» и сборной России Арсена Захаряна в «Челси» дело рук агентов.

«Захарян сейчас выглядит абсолютно не подходящим европейскому стилю. Но, когда говорят про «Челси», я думаю, это очень далеко от действительности.

Говорят, что трансфер сорвался. Да ничего у него не сорвалось! Кто его в «Челси» звал? Я не слышал, чтобы тренер «Челси» сказал, что им очень нужен Захарян. Вы слышали такую фразу где-то? Все эти разговоры от агентов, которые набивают цену, тем самым ломая психологию игрока», — передает слова Орлова Sport24.

Напомним, что летом «Челси» предлагал за 19-летнего полузащитника 12,6 млн фунтов стерлингов. Однако, трансфер не состоялся из-за ограничений, которые были наложены на российский футбол за последний год.

Сообщалось также, что «Челси» не собирается отказываться от Захаряна. Этой зимой лондонцы планируют закончить начатое, однако, стороны не продвинулись в переговорах на данный момент, а позже в «Динамо» рассказали о приостановке контактов с англичанами.

В текущем сезоне полузащитник провел 16 матчей за бело-голубых, в которых отличился двумя забитыми голами и пятью результативными передачами.

Ранее Арсен Захарян назвал «Динамо» самой сильной московской командой.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка