Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ольховский об игре Рублева и Циципаса: матч будет тяжелый и нервный

Известный российский теннисист Андрей Ольховский, игравший в финале «Ролан Гаррос», в комментарии «Газете.Ru» рассказал о своих ожиданиях от матча группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) между россиянином Андреем Рублевым и греком Стефаносом Циципасом.

Поединок состоится 18 ноября, ориентировочное время начала — 23:00 по московскому времени.

«Ждать я могу что угодно. То, что Андрей сейчас покажет, это от него зависит. Естественно, я бы хотел, чтобы он победил, но матч будет очень тяжелый, очень нервный, поэтому посмотрим, как они сыграют», — заявил Ольховский.

Для Рублева и Циципаса очный матч станет решающим — его победитель выйдет в полуфинал Итогового турнира. Сейчас у теннисистов по одному очку. Лидером группы является сербский теннисист Новак Джокович, который выиграл все три поединка и досрочно гарантировал себе выход в полуфинал. Также в этой группе выступал другой россиянин Даниил Медведев, однако он не сумел одержать ни одной победы и занял последнее место в группе.

Ранее сообщалось, что менеджер ресторана Il Circolo della Stampa Sporting для игроков на Итоговом турнире ATP Джанлука Бернарди в интервью tennis.com рассказал о предпочтениях участвующих теннисистов.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка