Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ольховский о Медведеве: мечта любого теннисиста — быть в десятке мирового рейтинга

Известный российский теннисист Андрей Ольховский, игравший в финале «Ролан Гаррос», в комментарии «Газете.Ru» высказался о неудачах российского теннисиста Даниила Медведева в последних матчах.

Медведев уступил в 1/16 финала турнира серии «Мастерс» в Париже, проиграв Алексу де Минауру, а на групповом этапе Итогового турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP) проиграл все три матча — Андрею Рублеву, Стефаносу Циципасу и Новаку Джоковичу. При этом Ольховский не стал называть это спадом.

«Спад – это такое громкое заявление. Дело в том, что по итогам года Даня в восьмерке сильнейших. Это мечта любого теннисиста – быть в десятке мирового рейтинга. Ну и спад относительного кого? Относительно того, что он проиграл два матча лучшим теннисистам планеты? Я не скажу, что это спад. Это уровень, на котором Даня уже играет постоянно», — заявил Ольховский.

Ранее сообщалось, что Ольховский поделился мыслями о поражении Даниила Медведева в третьем матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка