Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Александр Мостовой ответил Карпину на слова о том, что его не будет в сборной России

Бывший футболист «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой отреагировал на слова наставника национальной команды России Валерия Карпина о том, что его не будет в тренерском штабе сборной. Слова Мостового передает Sport24.

«Карпин сказал, что меня не будет в штабе сборной? Мне все равно на это, у всех своя жизнь. Мы не общаемся и вряд ли будем», — сказал Мостовой.

Ранее Карпин в преддверии товарищеского матча против национальной команды Узбекистана, который пройдет 20 ноября, высказался о критике со стороны Александра Мостового и Владислава Радимова.

17 ноября сборная России сыграла вничью с Таджикистаном (0:0). Валерий Карпин использовал все замены, и в составе национальной команды дебютировали сразу семь новичков. Это голкиперы Александр Селихов и Сергей Песьяков, а также полевые игроки Александр Солдатенков, Даниил Хлусевич, Сергей Пиняев, Лечи Садулаев и Владимир Сычевой.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка