Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мостовой — Карпину: я хорошо понимаю в футболе, для этого не обязательно тренировать

Экс-футболист «Спартака», «Бенфики», «Страсбура», «Сельты» и «Алавеса» Александр Мостовой прокомментировал слова главного тренера сборной России Валерия Карпина, который в одном из интервью дал понять, что не воспринимает его слова всерьез, так как он не имеет тренерского опыта. Слова Мостового передает Sport24.

«Слова Карпина в адрес критикующих сборную? Мы не критикуем, а говорим, что думаем и как понимаем футбол. А его мы знаем очень хорошо и для этого не обязательно тренировать», — сказал Мостовой.

Ранее Александр Мостовой отреагировал на слова Карпина о том, что его не будет в тренерском штабе сборной.

17 ноября сборная России сыграла вничью с Таджикистаном (0:0). Валерий Карпин использовал все замены, и в составе национальной команды дебютировали сразу семь новичков. Это голкиперы Александр Селихов и Сергей Песьяков, а также полевые игроки Александр Солдатенков, Даниил Хлусевич, Сергей Пиняев, Лечи Садулаев и Владимир Сычевой.

20 ноября подопечные Карпина проведут контрольный матч с командой Узбекистана.

Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка