«Оренбург» обыграл «Ростов» в матче 5-го тура Кубка России

В очередном матче пятого тура группового этапа Пути клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» оказался сильнее «Ростова».

Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:2.

В составе победителей забитыми мячами отметились Брайан Мансилья, Габриэль Флорентин и Владимир Сычевой, удачно реализовавший пенальти на 66-й минуте игры. Также в свои ворота отправил мяч защитник «Ростова» Виктор Мелехин.

В составе дончан отличились Хорен Байрамян и Степан Мельников, оба гола были забиты во втором тайме.

После этой победы подопечные Марцела Лички возглавили группу С, набрав восемь очков после пяти игр.

Команда под руководством Валерия Карпина опустилась на последнее место, в ее активе шесть очков за тур до конца группового этапа.

Ранее сообщалось, что стюарды на чемпионате мира в Катаре не пустили английского болельщика в кольчуге и со щитом.