Игрок «Крыльев Советов» Коваленко о поражении Аргентины от Саудовской Аравии: я обалдел

Игрок самарских «Крыльев Советов» Александр Коваленко поделился мнением о поражении сборной Аргентины в матче чемпионата мира против Саудовской Аравии, передает «Спорт-Экспресс».

«Я обалдел. Мне понравилось, как играли саудовцы. Я считал Аргентину таким же фаворитом наравне с Бразилией. Мне обидно за Месси. Хотел бы, чтобы он прошел как можно дальше», — сказал Коваленко.

В стартовом матче чемпионата мира Аргентина уступила Саудовской Аравии со счетом 1:2. В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной Саудовской Аравии Салех Аль-Шехри позволил своей команде отыграться. На 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота сборной Аргентины и вывел сборную Саудовской Аравии вперед.

Ранее сообщалось, что футболист сборной Аргентиты Лионель Месси тренировался по индивидуальной программе перед матчем группового этапа с Мексикой.