Сербский форвард Митрович поблагодарил россиян за поддержку на ЧМ-2022

Нападающий сборной Сербии Александар Митрович высказался о поддержке российских фанатов на матчах чемпионата мира в Катаре.

«Чувствуем ли мы поддержку от россиян? Да, мы действительно благодарны за эту поддержку. Это очень важно для такого турнира, как этот.

Мы знаем, что они нас поддерживают и очень благодарны россиянам», — приводит слова Митровича «Спорт-Экспресс».

28 ноября сборная Серии в рамках второго тура группового раунда ЧМ-2022 провела матч с командой Камеруна. Игра завершилась со счетом 3:3. После первого тайма сербы вели с разницей в два мяча, а за пару минут второго пропустили дважды и в итоге растеряли преимущество.

Стоит отметить, что на 68-й минуте встречи в составе сборной Камеруна на поле появился имеющий российский паспорт полузащитник Гаэль Ондуа.

После двух туров сербы замыкают турнирную таблицу, камерунцы — третьи.

Ранее сообщалось, что участников драки в матче «Зенит» — «Спартак» дисквалифицируют на шесть матчей.