Английского фаната заставили раздеться догола перед матчем на ЧМ

Английский болельщик рассказал, что его заставили до гола раздеться при досмотре перед матчем между сборными Катара и Нидерландов на чемпионате мира. По его словам, неприятная процедура продолжалась в течение 10 минут, а затем его также попросили снять кепку в радужных цветах.

«Меня попросили снять часы и пояс, которые я не носил на остальных восьми играх, которые посетил. Когда я снова проходил через рамку, здоровенный охранник закричал мне в лицо: «Ты не уважаешь нашу культуру».

Затем они сбили меня с ног. Рамка не активировалась, но они сказали, что у меня с собой есть металл, и провели меня в приватную зону, где попросили сначала снять шорты, затем обувь, затем снять штаны, затем нижнее белье, а затем раздеться догола», — приводит слова болельщика INews.

Сегодня на чемпионате мира в Катаре сборная Нидерландов обыграла хозяев со счетом 2:0, а сенегальцы вырвали победу у Эквадора.

Сегодня в рамках турнира пройдут еще две встречи: Уэльс сыграет с Англией, а Иран — с США. Оба матча начнутся в 22.00 по московскому времени. Шансы на выход из группы сохраняют сразу три команды, Уэльс идет на последнем месте с одним очком.

Участие в плей-офф к данной минуте себе обеспечили Франция, Бразилия, Португалия, Нидерланды и Сенегал.

Ранее сообщалось, что сборная Катара установила антирекорд чемпионатов мира.