Новости

Российский нападающий «Рейнджерс» Кравцов забросил первую шайбу в сезоне НХЛ

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Встреча проходит на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Идет второй период. Счет 1:1 в пользу команды из Нью-Йорка.

На 11-й минуте счет в матче открыл российский нападающий Виталий Кравцов. Ему ассистировал российский форвард Артемий Панарин. Этот гол стал для Кравцова первым в нынешнем сезоне НХЛ.

Прямо сейчас «Рейнджерс» поднимаются на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 27 очков. «Оттава» замыкает таблицу на Востоке, имея в активе 18 баллов.

Напомним, Кравцов также выступал за «Рейнджерс» в сезоне-2020/2021, но часть сезона-2021/2022 провел в челябинском «Тракторе».

Ранее аналитик TSN Крэйг Баттон высказался о российском форварде «Миннесоты Уайлд» Кирилле Капризове.