Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Канчельскис снова ответил на выпады Кокорина: что можно сказать, если он тупой?

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис снова вступил в заочную перепалку с нападающим «Ариса» Александром Кокориным. Сегодня форвард заявил, что экс-игроку платят за его негативные высказывания.

«Мне платят за эфиры 2-3 тысячи? Никакие деньги никогда не получал и не получаю. Тем более за такие копейки никуда не пойду. От этих денег я богаче или беднее не стану. Я зарабатываю сам и другим способом. Да и на футбольный «Дом-2», коим является один телеканал, не хожу. Может, это приснилось Кокорину, вот он и рассказывает.

Ну что можно сказать этому человеку, если он тупой? Пускай и дальше сказки рассказывает», — передает слова Канчельскиса Sport24.

Кокорин стал игроком «Фиорентины» в 2021 году, перейдя из московского «Спартака». Также нападающий в России известен по выступлениям за «Зенит», «Сочи», «Динамо» и «Анжи».

В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Это привело к тому, что нападающий сменил команду. Этим летом он стал игроком кипрского «Ариса».

Ранее Александр Кокорин рассказал, как партнер по «Фиорентине» пошутил над ним по поводу тюрьмы.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка