Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Президент Франции Макрон решил предсказать исход матча национальной сборной против Англии

Президент Франции Макрон считает, что действующие чемпионы обыграют Англию на ЧМ

Президент Франции Эммануэль Макрон снова решил предсказать исход матча национальной команды на чемпионате мира. Ранее он предсказал, что действующие чемпионы мира обыграют Польшу 3:1, а также голы Левандовского, Мбаппе и Жиру. Теперь на очереди Англия.

«Я почти не сомневаюсь в том, что мы победим. Хотя назвать счет я пока не могу, думаю, что мы выиграем. Назову счет накануне матча, надо будет сперва посмотреть на заявки.

Хочу поздравить нашу команду с прекрасным матчем против Польши. Если мы обыграем Англию, то я прилечу на полуфинал и финал, как и обещал», — передает слова Макрона RTL.

Сборная Франции на чемпионате мира в Катаре стала первой в своей группе. Подопечные Дидье Дешама обыграли сначала Австралию (4:1) и Данию (2:1), а затем проиграли Тунису (0:1).

Набрав одинаковое количество очков с Австралией, французы лишь по дополнительным показателям стали первыми (личная встреча).

В 1/8 сборная Франции обыграла Польшу со счетом 3:1. 10 декабря действующие чемпионы мира сыграют с Англией в четвертьфинале.

Ранее Алексей Спиридонов эмоционально высказался о вылете сборной Польши с чемпионата мира.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Поделиться:
Загрузка