Роналду раньше партнеров по сборной Португалии покинул поле после игры со Швейцарией на ЧМ

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду раньше партнеров по команде покинул поле после игры со Швейцарией в 1/8 финала чемпионата мира — 2022 в Катаре.

Встреча прошла на стадионе «Лусаил Айконик» и завершилась со счетом 6:1 в пользу португальцев. Роналду появился на поле на 74-й минуте игры.

Как сообщает O Jogo, 37-летний форвард по окончании игры поздравил партнеров, поаплодировал болельщикам и направился в раздевалку. Остальные футболисты команды на тот момент оставались на поле, празднуя крупную победу над Швейцарией.

Напомним, эта победа позволила сборной Португалии выйти в четвертьфинал турнира, где команда 10 декабря встретится с Марокко. Африканцы 6 декабря переиграли Испанию, точнее исполнив послематчевые пенальти.

Чемпионат мира стартовал 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Турнир проходит на восьми стадионах в пяти городах. Финальный матч состоится на «Национальном стадионе».

Ранее футбольный агент Дмитрий Селюк сравнил Криштиану Роналду с чемоданом без ручки.