Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-голкипер ЦСКА Мандрыкин рассказал о своей коме

Бывший вратарь ЦСКА Венимамин Мандрыкин, который более 10 лет прикован к кровати, рассказал о том, что испытывал во время медикаментозной комы.

«В медикаментозной коме ты путаешь реальность с нереальностью. Может, врачи рядом проходили и говорили что-то, а ты как-то иначе это воспринимаешь. Всякие видения бывают. И лежишь – все кажется как по-настоящему, но ты ничего не можешь сделать.

А самое страшное – это как люди умирают в реанимации. Вот человек есть, а через минуту его нет. Лежит и умирает постепенно. Ему ничем не могут помочь», — приводит слова Мандрыкина «Матч ТВ».

В ноябре 2010 года Мандрыкин, на своем автомобиле уходя на скорости около 200 км/ч от преследования ГИБДД, врезался в дерево, в результате чего сломал позвоночник. С тех пор он прикован к постели. Четыре пассажира, который ехали с ним в машине, также пострадали.

Мандрыкин выступал за ЦСКА с 2002 по 2005 год, а также в 2007 году. В это время он трижды с командой выигрывал чемпионство и Суперкубок России, четырежды Кубок страны. Также на его счету два матча за сборную России.

Ранее Вениамин Мандрыкин назвал самое яркое впечатление за день.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка