Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Орлов заявил, что Мбаппе по одаренности превосходит Роналду и Месси

Комментатор Геннадий Орлов заявил, что считает нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе игроком, обладающим большим талантом, чем Криштиану Роналду и Лионель Месси, а также сравнил форварда с легендарным бразильцем Пеле.

«Мбаппе я все время сравниваю с Пеле. Француз по одаренности от природы выше, чем Роналду и Месси. У него фантастический рывок. Причем он научился уходить и влево, и вправо.

У Мбаппе рывок от природы. Он реактивный. Он, как и Пеле, умеет добавлять скорость. Этот чемпионат может стать чемпионатом мира Мбаппе и его славы», — цитирует Орлова Sport24.

Сборная Франции, победительница ЧМ-2018 в России, 14 декабря сыграет в полуфинале чемпионата мира в Катаре с главной сенсацией турнира — командой Марокко.

В четвертьфинале французы взяли верх над сборной Англии со счетом 2:1. В прошедшем матче в ворота французов были назначены два пенальти. Гарри Кейн реализовал первый, а в случае со вторым 11-метровым в концовке встречи пробил выше ворот и не позволил своей команде отыграться.

Ранее российская теннисистка Дарья Касаткина отреагировала на требование депутата Государственной думы Российской Федерации Романа Терюшкова признать ее иноагентом.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат мира 2022
Поделиться:
Загрузка