Экс-игрок «Зенита» Радченко о поражении Марокко в 1/2 финала ЧМ: мне их не жалко

Бывший футболист петербургского «Зенита» Дмитрий Радченко поделился мнением о поражении сборной Марокко в матче 1/2 финала чемпионата мира против Франции, передает «Чемпионат.com».

«Мне не жалко Марокко. И так превзошли все ожидания на ЧМ-2022. Я был уверен, что французы победят», — сказал Радченко.

В среду вечером подопечные Дидье Дешама в полуфинале ЧМ оказались сильнее сборной Марокко (2:0). На пятой минуте счет открыл левый защитник французов Тео Эрнандес. Марокканцы тоже имели свои моменты, но не смогли их реализовать. В концовке второго тайма действующие чемпионы мира упрочили свое преимущество. Гол на счету нападающего Коло Муани.

Ранее бывший игрок сборной России по футболу Александр Самедов поделился ожиданиями от финального матча чемпионата мира по футболу между Аргентиной и Францией.