Тренер сборной Марокко Реграги: через 15 лет сборная из Африки выиграет чемпионат мира

Тренер сборной Марокко по футболу Валид Реграги поделился мнением об игре своей команды на чемпионате мира по футболу, передает Mundo Deportivo.

«Мы показали, что Африка работает хорошо, что мы становимся ближе по уровню. Франция и Хорватия выше нас, но ненамного. Через 15 лет африканская команда выиграет чемпионат мира», — сказал Реграги.

Напомним, в матче за третье место марокканцы встречались с Хорватией. Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.

Ранее защитник сборной Марокко Ашраф Хакими после поражения от Хорватии в матче за третье место на чемпионате мира — 2022 пообщался с главой Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.