Мостовой: обидно, что Марокко осталось без медалей ЧМ

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение сборной Марокко в матче с Хорватией за бронзовые медали чемпионата мира, передает «Чемпионат.com».

«Обидно, что Марокко осталось без медалей после такого перформанса. Шансы сегодня, наверное, были 50 на 50. Хорватам просто чуть больше повезло», — сказал Мостовой.

Напомним, в матче за третье место марокканцы встречались с Хорватией. Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.

Ранее экс-игрок московского «Спартака» Динияр Билялетдинов поделился мнением о поражении сборной Марокко в матче чемпионата мира против Хорватии.