Экс-игрок «МЮ» Эвра: теперь Месси перестанет жить в тени Марадоны

Экс-игрок английского «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра высказался о победе сборной Аргентины на чемпионате мира 2022 года, передает Sportskeeda.

«Теперь Месси перестанет жить в тени Марадоны. Аргентинские болельщики никогда не забудут Марадону. Но прямо сейчас лучший игрок мира для них — это Месси», — сказал Эвра.

Напомним, что 18 декабря сборная Аргентины в финале чемпионата мира — 2022 обыграла Францию. Два основных тайма закончились со счетом 2:2, в дополнительное время команды обменялись голами, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались аргентинцы — 4:2. Месси в решающем матче оформил дубль, а также забил послематчевый пенальти.

Ранее бывшего главного тренера сборной Бразилии по футболу Тите ограбили в Рио-де-Жанейро.

По данным источника, грабителем оказался болельщик сборной Бразилии. Сначала он не признал 61-летнего специалиста, но когда уже снял с его шеи золотую цепочку, то высказал тренеру свое недовольство по поводу вылета «пентакампионов» с чемпионата мира — 2022 в Катаре на стадии четвертьфинала.