Навка рассказала, как Синицина чуть не сгорела во время ее шоу

Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка рассказала о смертельно-опасном моменте в своем шоу «Шахерезада» в исполнении фигуристки Виктории Синициной.

«Очень хочу посмотреть спектакль со стороны. Мне кажется, вышло феерично! Безумно счастлива! Мы много труда, эмоций и сил вложили. Ребята месяц плодотворно работали. Каждую секунду совершенствуемся.

Смертельно было вообще поставить это шоу, ха-ха. Мы готовили больше года. Но, зайдя на площадку, мы за три дня все соорудили. Самый опасный трюк Виктории — горящая Шахерезада. Чуть не сгорела. Было страшно за нее», — передает слова Навки Sport24.

Напомним, что Виктория Синицина выступают в танцах на льду в паре с Никитой Кацалаповым с сезона 2014/15.

На Олимпийских играх в Пекине Синицина и Кацалапов стали чемпионами в командном турнире, а в соревнованиях танцевальных пар завоевали серебряную медаль.

Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских атлетов от соревнований. Для них международный сезон был завершен. Они не смогли выступить на чемпионате мира в Монпелье. На предыдущем турнире Кацалапов и Синицина стали обладателями золота.

Ранее Виктория Синицина рассказала о превращении в развратную женщину на льду.