Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мыскина рассказала о том, как играла в теннис с Дзюбой: вообще огонь!

Мыскина рассказала, что футболист Дзюба является очень хорошим теннисистом

Победительница Открытого чемпионата Франции — 2004 Анастасия Мыскина рассказала, что российский нападающий Артем Дзюба обладает высокими навыками игры в теннис.

«В свое время общались с Артемом Дзюбой — в теннис играли.. Кстати, он очень хорошо играет. Вообще огонь! Вы даже не представляете.

На корте Артем очень серьезен и точно так же хочет победить, бьется, борется, не любит проигрывать. А вне корта с ним можно смеяться и веселиться до упаду», — сказала Мыскина в интервью «Матч ТВ».

Дзюба в начале ноября покинул турецкий клуб «Адана Демирспор», в который перешел в августе 2022 года на правах свободного агента. Последний раз он появлялся на поле 7 октября, а всего провел за команду пять матчей.

Экс-форвард петербургского «Зенита» сообщил, что ушел из турецкой команды, так как полон амбиций и хочет играть, а не сидеть на скамье запасных.

Ранее бывший футболист «Ростова» и «Сочи» Иван Новосельцев поделился мнением о перспективах возможного перехода Российского футбольного союза (РФС) из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК).

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Загрузка