Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-капитан «Спартака» Титов поддержал решение Квинси Промеса получить гражданство России

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов заявил, что поддерживает решение нападающего красно‑белых Квинси Промеса получить российское гражданство.

«Если получение паспорта — решение всей семьи Промеса, то это здорово, значит, людям нравится в России. Мы народ добрый и хлебосольный. И Квинси добрый и жизнерадостный, так что он подходит нам (улыбается). Промес понимает, что 50% населения России любит «Спартак», — передает слова Титова «Матч ТВ».

Промес выступает за «Спартак» с февраля 2021 года. Это его уже второе пришествие в команду. Он играл за красно-белых с 2014 по 2018 год. В сезоне 2016/17 голландец в составе команды стал чемпионом России.

В текущем сезоне Промес провел за «Спартак» в Российской премьер-лиге (РПЛ) 16 матчей, отметившись 14 забитыми мячами и шестью результативными передачами. Он является лучшим бомбардиром чемпионата на текущий момент вместе с Владимиром Сычевым.

Ранее комментатор Александр Шмурнов объяснил, почему не считает супердостижением возможный рекорд российского нападающего Александра Овечкина по количеству шайб в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка