Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Лайшев призвал перестать критиковать Тутберидзе

Президент центра спорта и образования «Самбо‑70» Ренат Лайшев высказался об очередном отъезде тренера Этери Тутберидзе в США.

«Никто не должен критиковать Тутберидзе. Поездка в США — это ее дело, она живет своей жизнью, сопротивляется тому, что творится вокруг нее. У каждого творческого человека есть мотивация, и они не виноваты в том, чем занимаются.

В любом случае Диане и Глебу нужно пожелать удачи, не впутывать их в разные моменты», — передает слова Лайшева «Матч ТВ».

Напомним, что Этери Тутберидзе выложила в соцсетях фотографии со своей дочерью Дианой Дэвис и ее партнером по танцам на льду и возлюбленным Глебом Смолкиным во время празднования Нового года.

Ранее в СМИ появлялись публикации о возможном уходе танцевального дуэта в другую сборную. Летом американский журналист Лис писал, что Дэвис и Смолкин прошли просмотр в Федерации фигурного катания США. Они пропустили все старты в России в сезоне 2022/23.

Известно, что Дэвис и Смолкин проживают и тренируются в США в ожидании, когда партнеру выдадут грин-карту. До этого момента он не может покинуть страну.

Ранее Глеб Смолкин показал золотое кольцо на безымянном пальце.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка