Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Деменко рассказал о перспективах Дешама у руля сборной Франции

Знаменитый в прошлом российский футболист Максим Деменко, игравший за санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак», рассказал о том, как будет работать на фоне общественного давления недавно продливший на четыре года контракт со сборной Франции Дидье Дешам.

«Дешам, после того как он стал чемпионом, а сейчас вышел в финал, не будет смотреть на всю эту шумиху, он будет выполнять свою работу, его все устраивает, и здесь проблем нет. Другое дело, как дальше пойдут результаты, здесь болельщики, эксперты, общественность будут давить. Но если бы он изначально не хотел, он бы просто ушел после чемпионата мира. Его все устраивает, — рассказал Деменко в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru».

— С одной стороны, у него четырехлетний контракт, но с другой, это все равно все до ошибки. Одна какая-то неудача, и этот вопрос может быть закрыт. Думаю, это должна быть какая-то все же большая неудача. Но и слова Дешама о том, что у него в финале играли пять футболистов, а пять не играли, будут отражаться на ситуации. До чемпионата Европы он будет работать точно, это сто процентов. А вот после — большой вопрос...»

Ранее стало известно о датах возобновления матчей РПЛ.

Все новости на тему:
ЧМ2022 - Футбол Катар
Загрузка