Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Роналду назвал самый запоминающийся момент в своей карьере

Португальский нападающий Криштиану Роналду рассказал о самом запоминающимся моменте в своей карьере, передает LiveScore.

Форвард отдельно выделил «Десиму» — десятую победу мадридского «Реала» в Лиге чемпионов, которая случилась в 2014 году.

«Год за годом мы чувствовали, что давление становится все сильнее, но «Десима» была моментом, когда мы выиграли то, что хотели. Самая особенная победа.

«Десима» с мадридским «Реалом» – момент, который навсегда останется в моей памяти, я никогда этого не забуду», — заявил Роналду.

2 января Роналду стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. 3 января он официально был представлен в качестве игрока клуба. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Так, например, он получит от клуба проживание в роскошном особняке, а также самолет для перелетов в Португалию и Испанию и повышенное внимание ко всем своим потребностям и нуждам своей семьи.

37-летний Роналду с ноября 2022 года находился без команды после расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что бывший полузащитник «Барселоны» и «Ювентуса», а ныне игрок «Аль-Шарджи» из ОАЭ Миралем Пьянич прокомментировал решение португальского форварда Криштиану Роналду перейти в саудовский «Аль-Наср».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Испании
Загрузка