Пас Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Аризону» в матче НХЛ

На стадионе «Эксел Энерджи Центр» завершилась игра регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в которой встречались местная «Миннесота Уайлд» и «Аризона Койотс». Со счетом 2:1 победу одержали хоккеисты хозяйской команды.

Все две шайбы игроки «Миннесоты» забросили в первой двадцатиминутке. Счет открыл Марк Цуккарелло. Удвоил преимущество Фредерик Годро. Российский нападающий Кирилл Капризов записал на свой счет результативную передачу. За «Аризону» единственный гол забил форвард Лоусон Крауз. Он отличился на шестой минуте второго периода. Отметим, что Капризов забросил шайбу в третьем периоде, но после видеопросмотра взятие ворот было отменено.

«Миннесота» располагается на шестом месте в Западной конференции НХЛ, набрав 52 очка. «Аризона» занимает 14-ю позицию на Западе, имея в активе 31 балл.

Ранее «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Сент-Луис Блюз».